11/16/11 08:46 · Шторм в Северодвинске
У спасателей сегодня “бодрое” утро, да и день не лучше. К шторму в городе все аварийные службы были готовы, но из-за большого количества обращений к некоторым горожанам помощь приходила не так быстро, как хотелось бы.
Сегодня ветер способствует подъему уровня воды в Белом море. Вода через колодцы ливневой канализации поступает на набережную им. А.Ф. Зрячева. Подвергся затоплению и воинский мемориал. Разгулявшаяся стихия срывает шифер с крыш, бьет стекла, выворачивает с корнями деревья. В городе на улице Профсоюзная сломало большой тополь, который перекрыл дорогу.
Еще по теме:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 445000.ru - индекс Тольятти
Обратная связь info@445000.ru
|
Портал Тольятти. новостной портал 445000.ru - все о жизни города Тольятти: экономика и политика, общество и культура, фото и развлечения. 445000.ru - это индекс нашего города. Новости Тольятти интернет портал сегодня 2011. Тольятти автоваз, Тольятти карта, Тольятти работа. |