17.03.2011 03:29 ·
Землетрясение в Амурской области
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на территории Амурской области в четверг в 2:12 по местному времени (20:12 мск среды), говорится в сообщении Европейско-средиземноморского сейсмического центра.
По информации центра, сейсмособытие произошло на глубине 10 км, его эпицентр расположен в 190 км к западу от якутского города Нерюнгри, вблизи границы Амурской области и Забайкальского края.
Оперативный дежурный ГУ МЧС по Амурской области сообщил “Интерфаксу”, что на территории региона было зафиксировано два подземных толчка. Интенсивность толчков в настоящее время устанавливают на сейсмостанции.
“Также на месте работает комиссия, которая определяет, как данное сейсмособытие повлияло на населенные пункты региона”, – сказал собеседник агентства.
Он добавил, что информация о жертвах и разрушениях не поступала.
Радиационный фон на территории Приамурья в норме.
Главным управлением МЧС России по Амурской области контроль за уровнем радиационного фона на территории области осуществляется в круглосуточном режиме. Каждые три часа обновленная информация размещается на сайте Главного управления.
На 13 часов 16 марта радиационный фон на территории Амурской области в пределах нормы –12,0 микрорентген/час (нормой являются показатели от нуля до 30 микрорентген/час).
НОВОСТИ СЕГОДНЯ НА 445000.RU
| Life is Good: сила в правде
На сегодняшний день компания Life is Good переживает не самое лучшее время. Со всех сторон на компанию нападают хейтеры, пытаясь...
|
|
|
|
|
| 17.11.2011 09:03 С днем студента
Смех без причины признак не оконченного высшего образования.
Диплом позволяет...
|
| 15.11.2011 00:23 Никифоровна
Дима Чеков ( Никифоровна )
21 августа, в ДТП...
|
|
|