14.11.2011 09:05 ·
Жанна Суворова

В дорожно-транспортном происшествии в минувшую субботу на Бирюлевской улице Москвы, виновницей которого стала 39-летняя Жанна Суворова, находившаяся за рулем Nissan, погибли фанаты ЦСКА.
Смерть под колесами 28-летнего Алексея Фролова и 22-летнего Николая Филимоненко, перебегавших дорогу в неположенном месте, настолько разъярила местных жителей, что они попытались расправиться с Суворовой. От суда Линча ее спасли сотрудники ОМОН и полицейские. До их прибытия толпа уродовала припаркованные автомобили.
Инцидент в Москве напомнил недавнюю трагедию в Брянске, где 20-летняя Ирина Добржанская сбила на пешеходном переходе мать с ребенком. Тогда местные жители также пытались устроить лихачке самосуд.
В настоящее время Жанна Суворова, находится в следственном изоляторе. За ДТП со смертельным исходом ей может грозить до 9 лет лишения свободы. СМИ выяснили, что Суворова одна воспитывает 16-летнюю дочь и работает мастером по маникюру в одном из салонов Москвы. Стаж вождения у женщины – более 10 лет, в крупные аварии она ранее не попадала.
При медицинском освидетельствовании в крови Суворовой обнаружили 0,3 промилле алкоголя. С 2008 по 2010 год столько алкоголя было разрешено законом для водителей. По словам наркологов, степень опьянения при таком количестве алкоголя в крови отсутствует (легкая степень опьянения начинается с 0,8 промилле).
Факт обнаружения алкоголя в крови Суворовой “Интерфаксу” подтвердила в понедельник руководитель пресс-службы столичного главка МВД Елена Алексеева. “Проведенное медицинское освидетельствование показало, что женщина находится в нетрезвом состоянии”, – отметила Алексеева, пишет newsru.com .
НОВОСТИ СЕГОДНЯ НА 445000.RU
 | Life is Good: сила в правде
На сегодняшний день компания Life is Good переживает не самое лучшее время. Со всех сторон на компанию нападают хейтеры, пытаясь...
|
|
|
|
| 17.11.2011 09:03 С днем студента
Смех без причины признак не оконченного высшего образования.
Диплом позволяет...
|
|
 | 15.11.2011 00:23 Никифоровна
Дима Чеков ( Никифоровна )
21 августа, в ДТП...
|
|
|