445000.ru - индекс Тольятти
18.06.2011 01:06 · Оригинальные подарки гостям на свадьбу

Большинство молодоженов тщательно готовятся к самому важному дню в своей жизни – свадьбе. И продумывают не только детали оформления банкетного зала, выездной церемонии, торжественной части, но и думают над тем, как приятно удивить приглашенных гостей.

На рынке Украины, а именно в Киеве и Харькове, появился новый уникальный продукт – пряники ручной работы, которые изготавливаются только под заказ. Пряники на свадьбу в качестве гладких сувениров отличаются эксклюзивностью идеи, необычностью вкуса. Такой десерт не только красив и вкусен, но также может быть оформлен в стиле и цветах Вашей свадьбы. Есть возможность наносить на пряниках имена гостей, инициалы жениха и невесты, писать небольшие пожелания. Такой пряник сразу выразит, насколько серьезно жених и невеста отнеслись к торжеству.

Сейчас довольно сложно удивить людей, так как товаров много, информации достаточно. Но предварительно заказав изготовление пряников, например, по форме и цвету, как Ваш свадебный торт, Вы поразите воображение любого человека. Очень важно, что настоящие пряники изготавливаются только из натуральных компонентов, таких как корица, кардамон, мед, ржаная мука, гвоздика и имбирь. Этот ароматный десерт сразу привлечет внимание и интерес к себе.

Помните, что каждый человек ценит и помнит индивидуальное внимание к своей персоне. Стоит на это ориентироваться при поиске небольших сувениров для гостей на свадебной церемонии. Это могут шоколадные подарки, например, плиточки с кольцами или ангелочками.

Ещё один вариант сделать так, чтобы у людей осталась долгая память о Вашей свадьбе, это сделать фотографии с каждым приглашенным, а потом разослать фото в конвертах. Такой момент стоит заранее оговорить со свадебным фотографом. Так как надо подобрать соответствующий фон, сделать это ненавязчиво и легко, словно это обыкновенные фотографии на память. Уверены, человек будет приятно удивлен, если спустя время он получит радостные фотографии в конверте.

Важно создать радостное и тематическое настроение гостям в начале торжества. Для этого можно пригласить девушку-хостес, которая будет встречать гостей при входе с приятной улыбкой, и настраивать их на соответствующую волну праздника и счастья. Такая девушка может быть одета в костюм ангела, красной шапочки, легкий летний костюм – все зависит от Вашего представления такого радостного дня как свадьба.