445000.ru - индекс Тольятти
14.12.2010 21:14 · Новинки HP

Компания HP представила целый ряд устройств для печати и обработки изображений. Также были анонсированы новые технологии для корпоративных клиентов. Новое семейство веб-принтеров HP для сегмента SMB обеспечивает легкость доступа к веб-приложениям HP print, общий доступ к документам с использованием технологии ePrint.

Проводные и беспроводные цветные лазерные МФУ c тонером hp laserjet Pro CM1415 – это первые печатающие устройства HP LaserJet, наделенные функцией печати с интернет-ресурсов, а также с любых мобильных устройств. Серия устройств HP LaserJet Pro CM1415 обеспечивает цветную и черно-белую печать, сканирование, копирование и отправку факсов как дома, так и в офисе.

Самый маленький в мире цветной лазерный принтер из серии HP LaserJet Pro CP1025 – HP LaserJet Pro CP1025nw помимо высокого качества печати позволяет сокращать расходы на нее, потребляя до 50% меньше электроэнергии по сравнению с конкурентными моделями.

Принтеры из семейства HP LaserJet Pro CP1525 обеспечивают профессиональное качество и легкость использования в сочетании с доступностью и компактностью устройства, а технология Instant On позволяет сократить потребление энергопотребление до 50% по сравнению с конкурентными устройствами, сообщает 3dnews.ru