445000.ru - индекс Тольятти
29.09.2010 00:51 · Свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой (фото)

50-летний музыкант Игорь Николаев и его возлюбленная, 28-летняя Юлия Проскурякова сыграли давно анонсируемую свадьбу.

По информации Lifeshowbiz.ru, брачная церемония, детали которой хранились в строжайшем секрете, прошла 23 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы. Официально этот день в госучреждении сделали “санитарным”. Кроме самих “молодых”, на церемонии присутствовали два свидетеля: Игорь Крутой со стороны жениха и Наталья Подольская со стороны невесты.

Сразу после регистрации Игорь Николаев отправился готовиться к эфиру с Игорем Крутым, а Юля — закачивать последние приготовления к банкету, который состоялся в ночь на воскресенье.

На празднике было 250 приглашенных, среди которых “первую скрипку” играла Алла Пугачева. Ведь именно она некогда открыла миру никому не известного композитора, который поймал певицу за кулисами и умолял послушать его песни.

Напомним, Николаев и Проскурякова познакомились на концерте. Как рассказывал сам певец, девушка передала ему через помощников записку с просьбой прослушать ее песни. Композитор позвал девушку в свою студию, а затем между ним и Юлией закрутился роман., сообщает life-star.ru.